Вопросы и ответы
04.12.2025
Александра(к спектаклю Островский #любовь)
Сразу скажу, что я не любительница музыкальных спектаклей, и это первое посещение театра Буфф. Спектакль понравился, но не восторг для таких зрителей как я. Отличные голоса и танцы. Играют артисты очень хорошо, спасибо им большое. Не понравилось самое начало - актриса в возрасте пела о том, как она еще хочет любить и заигрывала со зрителями, призывая кричать, что они тоже хотят любить. В этот момент хотелось сразу уйти. Но потом стало нравиться все больше, и с удовольствием досмотрела до конца. Но не знаю, пойду ли я еще.
01.12.2025
Ольга
Хочу поделиться своими впечатлениями от спектакля «Лес»
Ходили 12 ноября этого года.
Я обожаю классику. И люблю театр. Но эта постановка попала в самое сердце. Остро чувствуется актуальность. Текст звучит смешно и со смыслом, и оттого еще мощнее боль героев. Браво великолепным артистам! Браво ! Все образы яркие, такие живые и такие красивые!
30.11.2025
Александра (к спектаклю Праздник, праздник!)
Праздник на любителя.
27.11.2025
Ольга(к спектаклю Салют, конферансье!)
26 ноября смотрели спектакль. Это - одна из самых мощных постановок театра! Было и смешно и грустно. Когда началась тема про войну - даже слёз сдержать не смогла. Спасибо БУФФ!
Жаль, что нет дневного спектакля - на него надо обязательно вести школьников 8-11 классов.
Этот спектакль обязателен к просмотру.
24.11.2025
Елена(к спектаклю Островский #любовь)
Еще раз хочу поблагодарить всех за этот великолепный спектакль!!! Смотрела пятый раз, не хотелось уходить, хотелось смотреть и смотреть на этот фейерверк эмоций. До чего же все прекрасны в нем!
13.11.2025
Анна Тарасова(к спектаклю Все тот же Лес)
Замечательный спектакль "Все тот же лес"! Прекрасный актерский ансамбль! Евгений Александров и Михаил Трясоруков в дуэте - восхитительны! Мы, к сожалению, очень давно не были в Буффе и сами себя обокрали. Недавно сходили на спектакль "Свои люди". Получили большое удовольствие и решили после этого посмотреть все спектакли с Евгением Александровым. Это наш ленинградский Депардье! Большой Артист! Любим Буфф со времен первого выпуска Штокбанта, когда студентами бегали на "Первый концерт". Выставка на 4 этаже театра -удивительная! С любовью, выдумкой, с затеей! Ходите в Буфф! Это всегда праздник!
10.11.2025
Мария
Подскажите, очень бы хотелось попасть на спектакль бесконечный урок. У вас он в репертуаре только на май и уже билетов нет. Будут ли еще другие даты?
Ответ:
Здравствуйте, Мария! Действительно, в декабре и январе этот спектакль не стоит в нашем репертуаре, но в марте - апреле возможно появится. Следите за афишей!)
09.11.2025
Клименко
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на январь 2026 года афишу когда можно посмотреть?
Ответ:
Здравствуйте, следите за афишей. Расписание на январь в стадии формирования.
06.11.2025
Елена
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли скидки для многодетных детей?
Ответ:
Добрый день! Скидок для многодетных семей нет.
05.11.2025
Ольга
Здравствуйте, скажите, не планируется ли вводить абонементы или накопительные карты для посещения Театра? Уже задавала этот вопрос, куда то затерялся. Очень бы хотелось чаще у вас бывать. Спасибо.
Ответ:
Ольга, здравствуйте! В ближайшее время вводить абонементы и накопительные карты для посетителей в театре не планируется.
